Кролик Джоджо

Jojo Rabbit

Про что фильм «Кролик Джоджо»

:
Вторая мировая близка к завершению, о чем не подозревает немецкий мальчик десяти лет по имени Йоханнес "Джоджо" Бетцлер. Отец отправился воевать в Италию и довольно давно не присылает письма. Сестра Инга недавно погибла от обычного гриппа, а мать Рози с трудом зарабатывает на пропитание. Главный герой обладает довольно замкнутым характером, потому со сверстниками не удается найти общий язык. Единственным настоящим другом является пухлый и добродушный Йорки.

Впрочем, у Йоханнеса есть воображаемый приятель Адольф Гитлер, довольно забавный персонаж, вызывающий восхищение. Мальчишка посещает занятия ответвления Гитлерюгенда под названием Юнгфольк для самых маленьких нацистов. Там капитан вермахта по фамилии Кленцендорф проводит занятия по идеологической обработке подрастающего поколения. Офицер лишился глаза во время боевых действий, потому был отправлен в тыл.

Бетцлер надеется, что когда вырастит, то станет телохранителем Гитлера. Между тем смелости и жестокости главному герою не хватает. Старшие товарищи требуют, чтобы он убил зайца, но рука Йоханнеса не поднимается на бедное животное. Тогда мальчику дают прозвище "Кролик Джоджо". Обидевшись на приятелей, он убегает в ближайший лес.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Кролик Джоджо - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Родители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 22 минуты онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация