Люди Икс: Первый класс

X-Men: First Class

Про что фильм «Люди Икс: Первый класс»

:
1944 год, Вторая Мировая война, в оккупированной нацистами Польше, доктор Клаус Шмидт проводит свои опыты. В концентрационном лагере "Освенцим", он знакомится с Эриком Леншерром. Чтобы пробудить в Эрике его способности, доктор убивает мать Леншерра. Этот день стал рождением Магнито.

В это же время, в шикарном загородном особняке, на юге Великобритании, Чарльз Ксавьер знакомится с девочкой по имени Рэйвен, которая проникла в его дом. Девочка может менять облик, Чарльз обрадовался, что он не один обладает странными способностями, с этого момента они росли вместе, как брат и сестра. Прошло двадцать лет. Леншерра разыскивает Шмидта, а Ксавьер оканчивает Оксфордский Университет. Парни ещё не в курсе, что их судьбы тесно переплетутся и они пройдут путь от настоящей дружбы до вражды.

Спустя время, судьба пересекает жизненные дороги Чарльза и Эрика, и они узнают о существовании других мутантов. По инициативе Чарльза и Эрика, была создана команда для борьбы со злом, и они назвали себя - " Люди Х". Шоу, ранее известный как доктор Шмидт, планирует уничтожить все человечество и предоставить мир мутантам. Уничтожить людей, Шоу планирует их же оружием — развязать ядерную войну между мировыми державами того времени — СССР и США. 1962 год, Карибский кризис, чуть не стал причиной началом Третьей Мировой Войны. "Люди Х" и агент ЦРУ Мойра МакТаггет, предотвратили крах человеческой эпохи. Чарльз и Эрик, разделились мнениями на счёт человечества. Этот день стал началом их противоборства. Эрик дал слово, уничтожить людей и дать власть достойным, а Чарльз и его команда поклялись защищать человеческую расу...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс: Первый класс - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс: Первый класс":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация