Родители

Про что сериал «Родители»

:
Воспитание подрастающего поколения, весьма непростой процесс, требующий ума, терпения, и порой настоящей самоотверженности. Миша и Маша уже весьма немолоды, а потому родительского опыта у них достаточно, но три сына различных возрастов, и не единой дочери, это серьезное испытание для самых крепких нервов. Спокойной жизни не предвидится ибо ребята растут хоть и веселыми, но непоседливыми, и с развитой фантазией. Старшему Тимофею уже исполнилось шестнадцать лет, а значит он все знает значительно лучше старших, и в круг его интересов, стремительно вытесняя игры и книжки, вторгаются очаровательные представительницы слабого пола.

Илье всего двенадцать, но он уже точно знает, что станет только футболистом, и родителям приходится прилагать немало сил, чтобы объяснить будущему Месси, что ему необходимо регулярно посещать школу, и изучать там скучные предметы, не имеющие прямого отношения к виртуозному дриблингу и стремительным рывкам. Максим пошел во второй класс, а потому число вопросов начинающихся с "почему" все множится, доводя окружающих до белого каления.

Мать и жена, работает директором по персоналу, а потому легко определяет, что девушка Тимы происходит из хорошей семьи и обладает вздорным характером, однако вскоре выясняется, что это просто незнакомка, спросившая дорогу. Зато Михаил успешно привлекает к мытью машины подрастающее поколение, достойно оплачивая их труд. Конечно идиллии в данном коллективе не предвидится, зато и скучать не приходится категорически.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Родители":
1
2015 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люцифер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация