22 минуты

Про что фильм «22 минуты»

:
Когда танкер газовоз "Ямал" отправлялся в рядовой рейс, трудно было представить, что этот поход обернется настоящей опасной и кровопролитной драмой. Среди ночи моряков будит голос капитана Декалина, который сообщает, что судно подверглось нападению сомалийских пиратов, и всем срочно следует добраться до машинного отделения. Именно там удается укрыться безоружным людям, контроль над "Ямалом" уже устанавливают налетчики, но ими не был учтен фактор морской пехоты России. Дело в том, что с проходящего в Арденском проливе Противолодочного корабля ВМФ "Адмирал Крылов", по несчастной случайности в воду свалился боец первогодок Александр Ежов, и его спасли те самые зловещие флибустьеры.

Теперь парня притащили на захваченный траулер в качестве переводчика, но он прекрасно понимает, что помощь близка, ибо "россияне своих не бросают". Поскольку, каждый морской пехотинец, это самостоятельная боевая единица, Саня начинает расчищать плацдарм для предстоящей атаки, а так же всеми силами старается не дать пиратскому командиру Амину Нур Бару взорвать транспорт со всем содержимым.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

22 минуты - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация