Касл-Рок

Castle Rock

Про что сериал «Касл-Рок»

:
Тюрьма Шоушенк. В одном из блоков тюрьмы охрана обнаруживает молодого парня, очень странного и с потерянным взглядом. Все недоумевают , откуда он здесь мог появиться. Его допрашивают, но он ничего не может сообщить. Единственно о чем он просит, позвонить адвокату Генри Диверу. Это адвокат прославился тем, что распутывал самые жестокие и запутанные дела. Полиция не сразу решает ему звонить. Пока изучают дело парня, полицейские приходят к выводу, что ничего про него нет. Его допрашивают, но все безрезультатно. Тем временем Генри приезжает в родной город, где когда-то при загадочных обстоятельствах был убит его отчим, который заменил ему отца. Все же полицейские звонят ему и сообщают, что есть клиент по его душу. Дивер соглашается и идет на переговоры с парнем. Беседа ведется по телефону через стекло. Он ему сообщает, что тот понятия не имеет, что происходит. Адвокат понимает, что с мальчишкой что-то не так. Тот говорит про дом, где каждый дюйм пропитан чьим-то грехом.

Дивер начинает распутывать историю парня и убеждается, что все ниточки ведут его в детство юноши и его странную семью. Оказывается мать парня, очень больна и склонна к потере памяти. Это странная особа полна тайн, загадок и мистификации. Ей есть, что скрывать. Параллельно в городе происходит ряд загадочных преступлений. Город словно погряз в какой-то чертовщине. Почти каждому жителю есть, что скрывать. И каждый так или иначе связан между собой. Диверу приходится нелегко, ведь в городке каждый знает друг друга и про него самого тоже все известно. Ведь в смерти его отца когда-то винили его самого, так и до сих пор на Генри накладывается ответственность. Каждый житель норовит пересказать историю по-своему. Хоть Генри и помогает парню , но все же просит его еще какое-то время посидеть в заточении, дабы прояснить некоторые детали и все выяснить до конца. Мистических историй слишком много в городке и до выяснения обстоятельств придется подождать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.9 (12)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Khal Delon Makedonsky, оставлен 26 июль 2023 00:41
    Ну это чистейший кал, 2 сезон смотреть не буду
Вход на сайт
Быстрая регистрация