Мстители: Финал

Avengers: Endgame

Про что фильм «Мстители: Финал»

:
Половина всего живого во Вселенной превратилась в пыль после того, как Танос использовал силу камней бесконечности. Мстители потерпели поражение и потеряли часть своей команды, семьи и друзей. Вернув Тони Старка из космоса, они приняли попытку найти Таноса, чтобы вновь использовать перчатку и все вернуть. Титан найден, но перчатка уничтожена, и команда снова проигрывает.

Прошло 5 лет после ужасных событий. Каждый пытается наладить свою жизнь и помочь оставшимся людям. Случайное нажатие кнопки освобождает Скота Лэнга из квантового измерения и дает некоторым Мстителям новую надежду. Надеясь на помощь, они ищут Тони Старка для разработки машины времени. Обзаведясь ребенком, он отказывается от авантюры, но позже, создав реально работающую модель машины времени, возвращается в штаб Мстителей. Проработав детали плана и изучив каждый камень бесконечности, герои делятся на группы, каждая из которых отвечает за нахождение своего камня. В ходе путешествия Мстителей, Танос из прошлого случайно узнает обо всем и решает помешать.

Собрав все необходимое, Мстители возвращаются неполным составом. Халк решает использовать силу и возвращает все жизни на место. Однако Танос из прошлого нападает на штаб героев и завязывается схватка, в которой героям помогают их вернувшиеся друзья. Идет ожесточенная борьба между титаном и командой Мстителей, по итогу которой победу одерживают герои, но очень тяжелой ценой.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мстители: Финал - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мстители: Финал":
1
2012 год
7.8
2
2015 год
7.2
3
2018 год
8.0
4
2019 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Война бесконечности онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-муравей и Оса онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Соник 2 в кино онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чёрная Вдова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация