Соник 2 в кино

Sonic the Hedgehog 2

Про что фильм «Соник 2 в кино»

:
Обретя в лице заботливых супругов Тома и Мэдди Вачовски настоящую семью забавный пришелец из космических глубин благодарный синий ежик Соник поселяется в доме своих приемных родителей в Грин Хиллз и учится контролировать свои суперспособности. Вскоре Том сообщает, что они уезжают на Гавайи принять участие в торжественном бракосочетании младшей сестры Мэдди и малыш останется в доме один.

После их отъезда к герою приходит ехидна Наклз с просьбой помочь ей в поисках легендарного камня, имеющего сакральное значение для его соплеменников и способного даровать его обладателю силу над всем миром. Соник берет время на раздумья. Подслушивающий под дверью Роботник предлагает ехидне себя в напарники по поиску магического камня.

Герой вместе с двухвостым лисенком Майлзом Прауэром тщательно изучает старинную карту и готовятся посетить заснеженную Сибирь, где в старом заброшенной храме следует забрать необычный компас, показывающий направление к месту нахождения Мастера Изумруда. Преследующие их Роботник и Наклз провоцируют сход снежной лавины и похищают добытую друзьями вещь. Погребенных под снегом приятелей выручает Том Вачовски, воспользовавшись силой своего волшебного кольца. В это время Роботник проникает в секретное хранилище и, опасаясь, что у него отнимут заветный артефакт просто сразу же проглатывает чудесный сияющий кристалл, мгновенно обретя необычайную силу и могущество. Раненого во время борьбы за камень Наклза он бросает истекать кровью в пустынном месте. Однако ежик и лисенок спасают беднягу и берут его в свою команду для борьбы с новым всесильным врагом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Соник 2 в кино - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.5 (15)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Соник 2 в кино":
1
2020 год
6.7
2
2022 год
6.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Соник в кино онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть БХ90210 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люцифер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация