Мстители: Эра Альтрона

Avengers: Age of Ultron

Про что фильм «Мстители: Эра Альтрона»

:
Команда Мстителей прибывает в Заковию, чтобы остановить агентов организации "ГИДРА" во главе с Вольфгангом фон Штрукером. К последнему в руки попал скипетр Локи, позволяющий контролировать других людей. Помимо основных противников, главным героям предстоит бороться с братьями Пьетро, а так же колдуньей Вандой Максимофф, более известной как "Алая Ведьма". Она насылает на Тони Старка страшное видение о будущем человечества. Инопланетная раса Читаури уничтожила Мстителей и захватила планету. Пока Железный Человек бездействует, Стив "Капитан Америка" Роджерс арестовывает Штрукера и отнимает могущественный артефакт.

Прибыв в Башню Мстителей, Старк с Брюсом "Халком" Бэннером начинают изучать скипетр, обнаружив в нем Камень Бесконечности. Внутри последнего содержится передовой искусственный интеллект, который Тони желает использовать для защиты человечества. Таким образом появляется "Альтрон", закованный в тело из прочного материала ИИ, который должен был отражать любые инопланетные вторжения. Вот только последний посчитал, что намного рациональнее будет попросту истребить людей, являющих слабым звеном в системе защиты планеты.

Захватив контроль над армией роботов под названием "Железный легион" и уничтожив программу "Д.Ж.А.Р.В.И.С.", новый суперзлодей похищает скипетр и отправляется в Заковию. Там к Альтрону присоединяется Максимофф, желающая поквитаться с Мстителями. Когда последние приходят за боссом, Алая Ведьма заставляет Халка впасть в неконтролируемую ярость. Хотя Тоник управляя "Халкбастером" и останавливает коллегу, но ущерб мегаполису наносится колоссальный. Это обстоятельство используется для травли супергероев.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мстители: Эра Альтрона - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.2 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мстители: Эра Альтрона":
1
2012 год
7.8
2
2015 год
7.2
3
2018 год
8.0
4
2019 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-паук: Возвращение домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Железный человек 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация