Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Doctor Strange in the Multiverse of Madness

Про что фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

:
У молодой супергероини по имени Америка Чавес очень редкая сверхспособность. Она открывает порталы в различные измерения мультивселенной, когда находиться в стрессовом состоянии. Вместе с Защитником Стрэнджом барышня находится в странном месте под называнием Межпространство. Тандем пытается отыскать манускрипт известный как "Книга Вишанти". К сожалению, за ними увязался страшный монстр, напоминающий уродливого осьминога. Противопоставить врагу нечего, так что остается бежать. К сожалению, чудище настигает и убивает Стрэнджа.

В панике Чавес хватает труп соратника и прыгает в открывшийся портал. Так она попадает в Нью-Йорк "Земли-616", где команда Мстителей одолела Таноса. Теперь чародей Стивен Стрэндж в компании с мастером Вонгом может немного расслабиться и посетить свадьбу Кристины Палмер. Естественно, он не подозревал, что на голову свалится очередной монстр. Демонический осьминог следует за Америкой и оказывается в Нью-Йорке. Маги быстро используют заклинания, чтобы прикончить незваного гостя. А вот труп двойника из иного измерения смущает главного героя.

Стивен сбит с толку, особенно изучив руны на теле поверженного монстра. Он полагает, что необходимо обратиться к Алой Ведьме, намного больше знающей о подобное колдовстве. Вот только это шаг становится роковой ошибкой. Все потому, что именно Ванда Максимофф стоит за произошедшим. После событий в Вествью, она одержима идеей воссоединиться с детьми. Естественно, на "Земле-616" это невозможно. По этой причине колдунье нужны силы Чавес, причем любой ценой. Она даже нападает на бывших союзников и берет некоторых в плен, чтобы добраться до вышеупомянутой девушки.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия":
1
2016 год
7.5
2
2022 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 12:38
    Добрейшего. Фильмец зашел но не так как ожидалось (я лично вообще иного от сюжета ожидал). фильмец хоть и новый но не достаточно интересный например как первая часть либо же Шан-Чи. Могу лишь сказать что действительно тут присутвует полное безумие и в ум это может не уложиться. 5/10.
Вход на сайт
Быстрая регистрация