Мстители: Война бесконечности

Avengers: Infinity War

Про что фильм «Мстители: Война бесконечности»

:
Внутренние противоречия разъедают команду Мстителей. Снова Земле угрожает опасность и супергероям необходимо объединиться, чтобы противостоять козням врага. Только сообща можно справиться с любой могущественной силой. Из глубин Галактики появляется кровожадный и беспощадный злодей Танос, готовый разрушить всю Вселенную ради достижения корыстных целей. А желание у него одно – отыскать на просторах космоса утерянные Камни Бесконечности, чтобы стать единоличным владельцем их мощи. Это позволит ему управлять реальностью, и действовать по своему усмотрению, превращая Галактику в ад.

Команде супергероев для борьбы со злодеем необходимы дополнительные силы. Они привлекают в свои ряды новых членов – доктора Стренжа, умеющего контролировать реальность, и смелого Человека Паука. Но даже усиленной группе суперпарней вряд ли удастся побороть могущественного врага.

Неожиданно свою помощь предлагают инопланетные существа, обладающие невероятной отвагой, безумным стремлением вступить в схватку с противником, готовых начать битву с самим дьяволом. Но сможет ли смешанный отряд бесстрашных воинов победить Таноса, который способен изменять окружающий мир по своему желанию?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мстители: Война бесконечности - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.4 (18)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мстители: Война бесконечности":
1
2012 год
7.8
2
2015 год
7.2
3
2018 год
8.0
4
2019 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Капитан Марвел онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Соник 2 в кино онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация