Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Про что фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

:
В 1927-ом году из Нью-Йорка изгоняют совершившего тяжкое преступление волшебника по имени Геллерт Грин-де-Вальд. Однако, на пути в Европу он умудряется сбежать. Между тем его противник Ньют Саламандер тоже вынужден прозябать в Англии, поскольку после череды выходок путь в Соединенные Штаты закрыт. Ему так же предлагают присоединиться к мракоборцем, во главе со старшим братом Тесеусом. Однако, главный герой придерживается нейтральной позиции в данном вопросе.

Однажды на связь с Ньютом выходит Альбус Дамблдор, который просит отыскать и спасти Криденса, тем самым сорвав коварные планы Геллерта. В этом деле без помощников не обойтись, потому приходится обращаться в старым знакомым. Если Куинни отвечает отказом, то Якоб охотно соглашается сопроводить мистера Саламандера до Париж. Параллельно поисками занята Тина, у которой собственные планы.

Сам Криденс путешествует в труппе бродячего цирка, где встретил девушку по имени Нагайна, страдающую от проклятия. Парочка не хочет мириться с жестоким обращением и выжав удобный момент совершает побег, попутно выпустив несколько магических созданий на волю. Тина выходит на след Криденса и наводит справки у директора цирка. Последний сообщает, что сотрудник искал собственную мать. Злодей Грин-де-Вальд в Париже собирает группу единомышленников. К нему примыкает расстроенная последними событиями Куинни. В погоню за беглецом так же включается Юсуф Кама, желающий смерти противнику. Он хочет сорвать планы Ньюта, пуская в ход разнообразные уловки. Главный герой обращается к Лите Лестрейндж, которая дает подсказку где можно найти Криденса и сопровождает новых знакомых в фамильный склеп.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.2 (13)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда":
1
2016 год
7.6
2
2018 год
6.7
3
2022 год
6.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Фантастические твари: Тайны Дамблдора онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фантастические твари и где они обитают онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть По соображениям совести онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация