Погнали

Про что сериал «Погнали»

:
Известно, что если поместить в ограниченное пространство группу людей, пусть и родственников, это неминуемо приведет к взрыву, и запланированное путешествие дружного семейства Осиных, это довольно рискованное мероприятие по определению. Скорее всего герои никогда бы не решились на дальнюю поездку из родного Красноярска в далекую столицу Белоруссии, но младшая дочь Варенька так удачно поучаствовала в региональном конкурсе народной песни, что добилась возможности спеть в финальной его части, проходящем в Минске. Осознав, что девочка имеет право на реализацию своего таланта, семья грузится в автомобиль, и отправляется в непростой поход, по нервным и проблемным российским дрогам.

В экипаж данного транспортного средства входят: собственно глава клана Эдуард, его очаровательная супруга Аллочка, старший сын Кирилл, согласившийся на этот элитный круиз, лишь при условии, что вместе с ним, в нем примет участие красавица Даша, его сердечная подруга, и лихая парочка отроков, средний сынишка Петя, и виновница торжества. Естественно столь дальний путь, в условиях глубинки двух государств, не может обойтись без приключений и опасностей, в число которых вошли: неожиданное появление Дашенькиной мамаши Натальи, никому не дающей скучать, и сильно прибавившей проблем, и залетный братишка Эдика Виктор. Дело в том, что сей безмозглый персонаж ухитряется обидеть крупного криминального авторитета Федора Михайловича, который обид не прощает, и вполне способен с помощью грозных помощников Валеры и Гоши, закатать в бетон не только Витю, но и всю его родню.криминального босса и его не самых сообразительных подчинённых.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люцифер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация