По соображениям совести

Hacksaw Ridge

Про что фильм «По соображениям совести»

:
В семействе адвентистов седьмого дня, проживающих в штате Виргиния растет сын по имени Десмонд Досс в двадцатые годы прошлого столетия он повздорил с братом Хэлом и чуть не убил последнего. После инцидента главный герой уверовал в то, что должен стать пацифистом. Много позже он отвозит травмированного человека в госпиталь, где встречает очаровательную медсестру Дороти Шут и заводит с ней любовный роман. Пассии Десмонд признается о стремлении стать квалифицированным врачом.

Между тем японцы атакуют Перл-Харбор и Соединенные Штаты начинают мобилизацию. Мистер Досс тоже попадает в армию, добровольно становясь санитаром. Отец юноши по имени Том прошел через горнило Первой мировой и не желает той же участи отпрыску. Перед тем как отбыть в тренировочный лагерь Форт Джексон, главный герой делает подружке предложение и получает согласие.

Наставником Десмонда становится требовательный сержант Хауэлл, который критически относится к позиции подчиненного не служить в субботу и не брать в руки оружие. При поддержке капитана Гловера он пытается добиться исключения главного героя из рядов вооруженных сил, признав ненормальным. Однако, в итоге Досса судят за дезертирство, пусть и безуспешно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

По соображениям совести - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (12)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Родина: Форт Салем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Твин Пикс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Ром, оставлен 03 февраль 2023 13:34
    Это лучший фильм который я видел с военным сюжетом,,.Это лучший фильм который я видел с военным сюжетом,,.
  2. Алёна, оставлен 07 сентябрь 2022 11:56
    Очень классный фильм! Посмотрела на одном дыхании.
  3. Shower, оставлен 31 август 2022 14:29
    Хороший фильм. Каждый понимает по своему, как ему отстаивать свои убеждения. Главный герой выстоял, благодаря вере, любви, верности, данному обещанию. Пример для подражания отличный.
Вход на сайт
Быстрая регистрация