Соник в кино

Sonic the Hedgehog

Про что фильм «Соник в кино»

:
Всем известно, что синих ежей на свете не бывает, однако Сонник житель далекой планеты, и никакие законы природы для него не обязательны. Поскольку в невеликом тельце могучим потоком бурлит энергия, малыш способен развивать сверхъестественную скорость, и хотя мудрый наставник, сова Длинный Коготь умоляет беспечного ученика хранить способности в секрете, тот никак не может совладать с неукротимым темпераментом. Кончается все это плохо, поскольку напарников атакует группа агрессивных ехидн, и Когтю приходится принять неравный бой, тогда как ученика он отправляет на далекую планету Земля, снабдив его некоторым количеством удивительных колец для гиперпространственных путешествий.

Вынужденный скрываться, на новом месте, персонаж поселяется неподалеку от городка Грин-Хиллс, где тайком наблюдает за полюбившейся семейной парой: местным шерифом Томом Вачовски, и его очаровательной супругой ветеринаром Мэдди. Беда приходит нежданно, после того как играющий сам с собой в бейсбол ёжик излишне увлекается и мчится с такой скоростью, что энергетические сети не выдерживают перегрузки, и отключаются по всему побережью.

Желая разобраться в произошедшем, Пентагон нанимает гениального, хоть и не слишком вменяемого доктора Роботника, который с помощью армии дронов начинает преследовать героя, и тот удирая, случайно роняет артефакты на крышу небоскреба Трансамерика. За помощью бедняга обращается к Тому, и хотя мужчине трудно поверить в услышанное, против фактов он протестовать не может, и соглашается оказать всевозможную поддержку милому инопланетному существу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Соник в кино - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Соник в кино":
1
2020 год
6.7
2
2022 год
6.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Соник 2 в кино онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация