Единорог

The Unicorn

Про что сериал «Единорог»

:
В центре сюжета этой драматической комедии Уэйд Фелтон, мужчина среднего возраста. Не так давно, он понес тяжелую утрату. Умерла его обожаемая супруга, оставив на его иждивении двух дочерей-подростков. Теперь на плечи отца, помимо материального обеспечения, легли еще воспитание девочек, уход за домашними питомцами и, конечно же, домашнее хозяйство. На первых парах ему приходилось совсем нелегко, но позже он втянулся в новый график и практически все успевал. Его работа приносила хороший доход, а успехи в домашних делах очень удивляли знакомых.

Дни шли за днями, прошел год с момента кончины жены, а мужчина все еще никак не мог оправиться от потери. Само собой, о завязывании новых знакомств, а тем более романов, он даже не думал. Но все же, рядом очень не хватало человека, который стал бы надежной опорой в его непростом быту. Друзья семьи все чаще стали намекать ему, что не плохо было бы найти себе новую подругу. Ведь подрастающим дочерям нужна рядом женщина, а не черствый мужик. Сперва он пресекал все попытки завести разговор на эту тему, считая его пустой болтовней. Кому нужен немолодой мужчина, да еще с двумя детьми? С течением времени Уэйд все чаще стал задумываться о новом романе, и, наконец, решается. К своему изумлению, он обнаружил, что за годы, проведенные в браке, абсолютно разучился знакомиться. На помощь приходят соседки, взявшие на себя роль свах.

Теперь, начав общаться с противоположным полом, он поражался все больше и больше. Оказывается, такой представитель мужского пола, как он, пользовался огромной популярностью у одиноки женщин. С его внешностью и уровнем достатка мужчина представлял из себя лакомый кусочек, несмотря на наличие детей. Кстати, дочери, на удивление, поддержали идею отца наладить свою личную жизнь. Итак, главный герой начинает свои любовные похождения, в надежде отыскать среди множества, ту самую, с помощью которой он раз и навсегда забудет проблемы прошлого и заново обретет гармонию с окружающим миром. Как это у него получиться, скоро узнаем...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Последствия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация