Мы все мертвы

Jigeum uri hakgyoneun

Про что сериал «Мы все мертвы»

:
Добро пожаловать в Хёсан – город, где живут, работают и учатся герои южнокорейской дорамы "Мы все мертвы". В старшей школе между учащимися отношения весьма специфические, и группа хулиганов с завидным постоянством гнобит сына учителя Ли Джин-Су. Пытаясь защитить себя, парень прыгает с крыши и получает увечья. В больнице его навещает отец Бён-Чан, который втихую экспериментирует с опасными вирусами. Заметив у сына симптомы заражения, папаша благополучно избавляется от чада.

Свои секретные испытания Бён-Чан проводит в школе, под большим секретом. Там у него оборудована лаборатория с подопытными грызунами. Улучив момент, из клетки сбегает заражённый хомяк и кусает одну из учениц. Медсестра пытается помочь девушке, но та набрасывается на нее и пытается цапнуть. Школьницу отвозят в больницу, события начинают развиваться молниеносно, и половина людей в городе заражается зомби-вирусом.

В школе группа учеников оказывается в ловушке, бежать некуда, телефоны не работают, интернет не ловит. Повсюду кровожадные твари, которые реагируют на каждый шорох. Пытаясь сохранить человеческий облик, ребята всяческими способами противостоят зомби. Напуганные ученики отчаянно ищут пути выживания, не переставая задавать вопрос: " Почему никто из взрослых не спешит им на помощь?"
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (13)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бремя онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Загрузка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация