Любовь 101

Ask 101

Про что сериал «Любовь 101»

:
История происходит в 1998 году в Стамбуле.
Синану, Керему, Осману и Эде по 17 лет, и они учатся в одной школе. Все они нарушители спокойствия.
Жизни этих четырех пересекаются, когда в их школе проводится конкурс дебатов. Эда саботирует конкурс дебатов и отвлекает участников с помощью системы звука и освещения. Керем ранит одного из участников. Осман открывает букмеерскую ставку и собирает деньги. Синан приходит как пьяный и начинает разжигать огонь. Когда все это объединяется, ученики и учителя оказываются в хаосе.

Синана, Керема, Османа и Эду направляют в школьный дисциплинарный комитет за их неподобающее поведение. Школьный дисциплинарный комитет состоит из всех учителей в школе и решение принимается на основе консенсуса. Поскольку раньше было много случаев нарушения порядка со стороны этих ребят, почти все учителя теряют терпение.

Учитывая тяжесть нарушения дисциплины, все учителя, кроме учителя Бурку, хотят исключить этих учеников. Бурку делает все возможное, чтобы помочь ребятам и отменить решение об их исключении, с трудом, но ей удается спасти ребят.

Тем временем учитель Бурку получает хорошие новости о повышении, но ей придется переехать в другой город. Она узнает, что ей нужно приступить к своим обязанностям в другом городе через 2 месяца. Синан, Керем, Осман и Эда понимают, что могут быть исключены из школы, когда учитель Бурку уедет.По этой причине они собираются вместе, чтобы найти решение своей проблемы.
Ребята хотят найти способ удержать учителя Бурку в своей школе. Единственный способ сделать это-найти кого-то в кого она влюбится.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
4 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Филатов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нормальные люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Основание: Осман онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация