Звёздный путь: Пикар

Star Trek: Picard

Про что сериал «Звёздный путь: Пикар»

:
Научно-фантастический сериал, называемый "Звёздный путь: Пикар" рассказывает о знаменитом адмирале, вышедшем на пенсию. Престарелый Жан-Люк давно не бороздит просторы космоса и уютно устроился на семейной вилле, где-то на юге Франции. Его покой лишь изредка нарушают любознательные репортеры, которые горят желанием узнать подробности, касательно славного пути главного героя. Последний высказывает несогласие касательно запрета на производство и использование синтетов. Хотя данные роботы и подняли восстание на Марсе, но в экипаже Пикара был крайне компетентный и преданный представитель в лице Дейт. Тридцать лет тому назад, когда Жан-Люк еще управлял командой звездолета Энтерпрайз, последний нарисовал женский портрет, подписав "дочь".

В один прекрасный день в гости к отставному адмиралу наведывается незнакомка, поразительно похожая на вышеуказанного персонажа с картины. Женщину зовут Даж и ей нужна помощь, поскольку возлюбленного недавно убили. Самой даме удалось выжить лишь благодаря неожиданно обнаружившимся сверхчеловеческим умениям. Объяснить произошедшее гостья не в состоянии. К тому же она сбегает столь же неожиданно, как и появилась.

Пикар пребывает в уверенности, что Даж является дочерью Дейта, то есть синтетом. Это объясняет внезапно пробудившиеся силу и ловкость. Вот только как следует расспросить андроида не удается, поскольку киллеры все же довершают начатое. Поскольку главный герой уже оказался не на шутку заинтригован происходящим, то решает навести справки. Лучше всего для этого подходит институт Дэйстрома, где работает хорошая знакомая Агнес Джурати. Она подтверждает, что существует технология клонирования синтетов, созданная Брюсом Мэддоксом. Более того, есть сестра-близнец Даж, которую зовут Соджи Ашер. За ней охотится ромуланец Нарек. Продолжение истории можно узнать, посмотрев сериал "Star Trek: Picard".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Звёздный путь: Пикар":
1
1966 год
8.2
2
1982 год
8.2
3
1987 год
8.1
4
1989 год
6.2
5
1991 год
7.2
6
1993 год
7.7
7
1994 год
8.2
8
2001 год
8.2
9
2013 год
7.6
10
2017 год
6.8
11
2020 год
6.9
12
2022 год
7.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Стражи Галактики. Часть 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Герои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Водоворот онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация