Игра престолов

Game of Thrones

Про что сериал «Игра престолов»

:
Сериал Игра престолов снят по знаменитому роману Дж. Мартина. Он повествует нам о мире, где правят силы и власть, где во все времена велась борьба за железный трон. Кто-то идёт к этой цели осознанно, а кто-то втянут в борьбу насильно. Сериал расскажет о великих людях и их судьбах, которые неведомым образом переплелись в результате борьбы за трон Вестероса, а по сути за власть в этом мире.

Мы узнаем о Дейнерис Таргариен, наследнице рода Таргариенов, который был вероломно свержен династий Ланистеров. Брат девушки насильно выдаёт её замуж за Кхала Дрого, предводителя дотракийцев, кочевых воинов из Эссоса. Казалось бы все так мрачно и нет надежды на счастливое будущее. Но девушка через многочисленные испытания закаливает свой характер и получает невиданный подарок — трех драконов, признак рода Таргариенов. Теперь она готова идти до конца, чтобы вернуть отобранный трон. Мы также узнаем о судьбе Эддарда Старка и его детей. Эддард является другом короля, с которым их связывает бурная молодость и множество мрачных тайн. На север надвигается беда, приближается зима. В это холодное и страшное время люди должны сплотиться и пережить неминуемую напасть. Зима обещает быть самой холодной на памяти этого мира.

А в Вестеросе все намного радужнее. Королевская семья пьёт вино и плетет придворные интриги. Серсея Ланнистер, королева Вестероса, готова на все, чтобы сделать счастливыми своих детей. Её братья Тирион и Джейме полные противоположности, одного интересуют деньги и развлечения, другого власть и связи. Так кто же из этих персонажей сможет получить, а что самое важное, удержать железный трон?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.6 (23)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алёша онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация