Алёша

Про что сериал «Алёша»

:
Сюжет исторического сериала происходит летом 1944 в Белоруссии во время сражений Второй Мировой Войны. Действия драматической картины происходят в процессе проведения операции "Багратион", которую теперь называют одной из самых великих в истории. В то время борьба велась не за жизнь, а за защиту своей Родины.
Против обученных и жестоких немецких офицеров и солдат воюют обычные советские партизаны. Они справляются с голодом, усталостью и болезнями, но отступать нельзя, сзади родная страна. Парни не чувствуют рук и ног, забыли что такое домашний уют, но отступать совершенно нельзя.

Главным героем сериала выступает подросток Алеша, которому всего 16 лет. Он вместе с другом Ефремом Жаворонком, который является пулеметчиком и другими "шпионами" готовят план отпора немецкой армии, подходящей к деревушке Найдорф. Ефрем несет ответственность за парня, так как на войне нет чужих детей, братьев и сестер. Мужчина старается быть Алешке отцом, хочет защитить его. На всем боевом пути, героям картины встречаются различные трудности, кажущиеся не разрешаемыми. Но защитники должны все стерпеть, все выстоять и защитить свои земли, даже ценой своих жизней.
Телесериал рассказывает о смелости советских партизан, о трудностях, с которыми сталкивались совсем еще юные мальчишки. Справятся ли русские солдаты, смогут ли пережить все тяготы военного времени, сохранят ли они свои силы и здоровье, вернутся ли к своим родным домой?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мы из будущего 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация