Мстители

The Avengers

Про что фильм «Мстители»

:
Представители расы Читаури предлагают Локи договор, согласно которому помогут завоевать Землю в обмен на Тессеракт. Последний является источником бесконечной энергии, пускай и не очень стабилен. Пока что артефакт исследует группа ученых во главе с Эриком Селвигом, на секретной военной базе. Сюда прибывает руководитель "Щ.И.Т.-а" по имени Ник Фьюри. Пока последний беседует с Марией Хилл и прочими людьми, открывается портал, откуда выходит отряд инопланетян. Их возглавляет Локи, вооруженный скипетром, позволяющим брать смертных под контроль.

В итоге, злодей захватывает Селвига, а так же Клинта Бартона, лучника по прозвищу "Соколиный глаз". Когда противник уходит, червоточина разрушается, повреждая инфраструктуру комплекса. Поскольку традиционные вооруженные силы показали полную неэффективность против пришельцев, Фьюри вынужден активизировать протокол "Мстители", заключающийся в объединении наиболее сильных супергероев. Среди них Капитан Америка, последние семьдесят проведший в глубокой заморозке.

Пока Наташа "Черная Вдова" Романофф пытается отыскать в Индии ученого и мутанта Брюса "Халка" Бэннера, спецагент Фил Колсон связывается с миллиардером и гением Тони Старком, он же Железный Человек. При поддержке возлюбленной Пеппер Поттс удается убедить поработать над технологией Эрика и довести до ума. В конечном итоге, все главные герои прибывают на Геликарриер, массивный летающий авианосец, служащий базой. Вскоре разведка докладывает, что Локи в Штутгарте занят кражей иридия. Ценный ресурс необходим для работы с Тессерактом. Впрочем, без позерства тоже не обходится, бог из Асгарда вынуждает местных жителей поклоняться ему.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мстители - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.1 (14)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мстители":
1
2012 год
7.8
2
2015 год
7.2
3
2018 год
8.0
4
2019 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агенты «Щ.И.Т.» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация