King's Man: Начало

The King's Man

Про что фильм «King's Man: Начало»

:
Британский герцог Оксфордский по имени Орландо в 1902-ом году посещает Южную Африку в компании молодой супруги Эмили и совсем еще юного наследника Конрада. В данной местности идет суровая англо-бурская война и чета желает оказать посильную помощь жителям концентрационного лагеря. Однако, снайпер убивает благоверную, что приводит главного героя к мысли о недопустимости вооруженных конфликтов.

В 1914-ом у Орландо уже имеется разветвленная сеть информаторов и агентов. В компании верных слуг Шолы, он же "Мерлин" и Полли "Галахад", аристократ делает все возможное для предотвращения Первой мировой. Напряжение буквально витает в воздухе, а дополнительный повод для беспокойства добавляет чрезмерно инициативный Конрад, задумавший вступить в королевскую армию.

Через госсекретаря лорда Китченера главному герою удается сорвать планы наследника стать пушечным мясом. Вместо этого они отправляются встретиться с Францем Фердинандом. В Сараево наблюдательному Конраду удается спасти эрцгерцога от покушения, устроенного сербским террористом Гаврило Принципом. Впрочем, немного спустя убийца вновь атакует, застрелив не только Франца, но и его жену Софи. Оказывается, существует заговор для разжигания войны.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

King's Man: Начало - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "King's Man: Начало":
1
2015 год
7.6
2
2017 год
6.9
3
2021 год
5.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Записки юного врача онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ветреный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация