Kingsman: Секретная служба

Kingsman: The Secret Service

Про что фильм «Kingsman: Секретная служба»

:
Смелый сотрудник британского спецподразделения по имени Ли Анвин в 1997-ом году принимает участие в операции на Ближнем Востоке. Когда начальник Гарри Харта оказывается на грани гибели, подчиненный без раздумий жертвует собой, чтобы спасти последнего. По возвращении домой, командир отправляется в дом вдовы Мишель, чтобы передать медаль за отвагу юному сыну бойца Гэри, для друзей просто "Эггси". Вдобавок Гарри дает визитку со словами, что окажет любую услугу, если возникнет необходимость.

Проходит семнадцать лет и подающий надежды подросток превращается в мелкого хулигана. Он ненавидит отчима Дина Бэйкера и крадет машину приятеля последнего, в следствии чего оказывается в полицейском участке. Именно там Харт находит юношу, обратившегося за поддержкой.

Уладив проблемы с сотрудниками правоохранительных органов, Гарри приглашает главного героя в питейное заведение под названием "Чёрный принц". Сюда врывается Дин с приятелями, среди которых грозный "Ротвейлер". Однако, Харт очень эффектно отправляет крепких мужчин в нокаут, после чего рассказывает, что является агентом секретной службы "Kingsman". Эггси может тоже туда вступить, если пройдет жесткую и довольно длительную процедуру отбора.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Kingsman: Секретная служба - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.4 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Kingsman: Секретная служба":
1
2015 год
7.6
2
2017 год
6.9
3
2021 год
5.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Kingsman: Золотое кольцо онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мессия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация