Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine

Про что фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха»

:
Север Канады середины девятнадцатого века. В обычной, на первый взгляд, семье происходит страшная трагедия - сын убивает собственного отца. Но случается это не по злому умыслу, а по роковой случайности - юный Джеймс Хоулет обнаруживает в себе паранормальные способности - оказывается, что из его кистей рук могут, как по мановению волшебной палочки, выскакивать острые как бритва когти
Напуганный Джеймс со своим названным братом Виктором Кридом пускаются в бега в поисках новой жизни. Виктор, как и Джеймс, тоже не обычный юноша - он также обладает сверхспособностями.

Жестокий мир 19-20 веков бросает молодых людей в пучину многочисленных войн и сражений, где их способности оказываются очень кстати и помогают выжить Но меняет все вьетнамская война, которая сводит двух братьев с Ульямом Страйкером.
Полковник Страйкер делает братьям предложение вступить в команду, состоящих из подобных им мутантов Приняв предложение полковника и поучаствовав в нескольких операциях супер-команды, Джеймс, уже известный как Логан, понимает, что Страйкер излишне жесток и не всегда его цели носят благие намерения. И он принимает решение выйти из игры. Но Крид придерживается совершенно иного мнения и остается.
Новая встреча с братом не принесет радости Логану, который начнет новую, мирную жизнь рядом с любимой женщиной Кайлой. Крид, затаивший обиду на брата и ставший совершенно иным - жестоким и мстительным, лишает своего недавнего друга самого дорогого, что есть теперь в его жизни - его возлюбленной Кайлы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс: Начало. Росомаха - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.1 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация