Люди Икс 2

X2

Про что фильм «Люди Икс 2»

:
«Люди Икс 2» - продолжение экранизации комиксов о сверхлюдях. В этой части супергерои сталкиваются с новыми вызовами и противостояниями. События разворачиваются через несколько месяцев после первой части, когда жестокое противостояние между мутантами и обществом вспыхивает с новой силой. Неожиданное нападение незнакомца с уникальными способностями на президента США только усугубляет положение супергероев. Общественно-политический резонанс ставит под угрозу мирное сосуществование обычного населения и уникумов.

Некоторые мутанты, которые устали от несправедливых нападок, начинают затевать ликвидацию человечества. Однако другая часть мутантов становится на защиту людей. В то же время генерал Страйкер не устает пытаться уничтожить всех носителей необычных возможностей и борется против них всей своей жизнью. Для него эта война - дело всей жизни, поскольку он мстит за своего сына, ставшего жертвой научных экспериментов и подвергнувшегося генетическим изменениям.

Супергероям предстоит немало трудностей, чтобы отстоять свои права на существование и найти свою роль в этом мире. «Люди Икс 2» - это захватывающий экшн с элементами научной фантастики, который продолжает историю о мире, где люди и мутанты борются за право на существование. Фильм заставит зрителя задуматься о том, что значит быть человеком или мутантом, и насколько важно уметь жить в мире с другими людьми и существами.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс 2":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Последняя битва онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Логан онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация