Человек-паук: Нет пути домой

Spider-Man: No Way Home

Про что фильм «Человек-паук: Нет пути домой»

:
Суперзлодей по имени Квентин "Мистерио" Бек придает огласке информацию о том, что Питер Паркер на самом деле является Человеком-пауком. Это создает огромное количество проблем. Битва с противником нанесла существенный урон городу Нью-Йорк. В следствии чего департамент Соединенных Штатов занимающийся ликвидацией разрушений предъявляет иск против супергероя. К тому же его, возлюбленную Эм-Джей, приятеля Неда Лидса и даже тетю Мэй обвиняют в убийстве Мистерио. Массачусетский технологический институт отказывает молодым людям в приеме на обучение.

К счастью, на выручку главному герою приходит квалифицированный юрист Мэтт Мёрдок, умудряющийся доказать невиновность клиента. После этого Питер обращается к старому знакомому Стивену Стрэнджу. Могущественный чародей способен сотворить заклинание, которое заставит весь мир забыть про то, кем является мистер Паркер. Выдержки у молодого человека не хватает, поскольку он просит внести несколько корректировок по ходу дела. Хочется, чтобы любимая девушка, лучший друг и тетя сохранили воспоминания.

Манипуляции приводят к нарушению баланса во вселенной и открытию иных реальностей. Таким образом за Землю проникают различные суперзлодеи. Стивен оказывается разочарован, что Питер не постарался сам уладить проблему с "MIT". После этого главный герой обращается к Александру Гамильтону, чтобы последний все же согласился принять в университет хотя бы Эм-Джей с Недом. В это момент на него нападает Отто Октавиус. Последний ловко завладевает технологиями брони Железного-паука, усовершенствовав собственные смарт-манипуляторы. Следом объявляется Норман Озборн, сбрасывающие пару тыквенных бомб.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-паук: Нет пути домой - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.9 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-паук: Нет пути домой":
1
2002 год
7.6
2
2004 год
7.6
3
2007 год
7.6
4
2014 год
7.6
5
2021 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Человек-паук: Вдали от дома онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-паук: Возвращение домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация