Человек-паук: Возвращение домой

Spider-Man: Homecoming

Про что фильм «Человек-паук: Возвращение домой»

:
В 2012-ом году раса Читаури устроила крупномасштабную атаку на Нью-Йорк. Департамент по ликвидации разрушений сразу после прекращения боевых действий приступило к расчистке завалов и восстановлению инфраструктуры. Мужчина по имени Эдриан Тумс вместе с несколькими подчиненными остается без работы, поскольку частных подрядчиков вытесняет корпорация Тони Старка. Поскольку основного источника заработка больше нет, приходится использовать передовой бронекостюм Стервятника для кражи инопланетных технологий.

В наши дни Питер Паркер ненадолго присоединяется к команде Мстителей, чтобы помочь в миссии, проходящей в Берлине. После этого Железный Человек говорит, что новичок еще не готов стать полноценным членом элитной команды. Потому главному герою ничего не остается, кроме как вернуться к учебе. Несмотря на необходимость получения знаний, супергерой не может противостоять искушению бороться с преступностью. Однажды Питер выходит на след Эдриана, продающего оружие Аарону Дэвису. Сообщниками злодея стали Джексон "Шокер" Брай, а так же Герман Шульц.

Первое столкновение со Стервятником проходит крайне неудачно. Человека-паука противник оглушает и швыряет в ближайшее озеро. К счастью, на выручку приходит Старк, предлагающий завязать с геройством. Ненадолго Паркер действительно концентрируется на других занятиях, в частности возвращается в состав университетской команды по декатлону. Правда, изучить энергетическое ядро оружия Читаури очень хочется. Потому он привлекает в исследованиям лучшего друга Неда. Тандему удается узнать много нового, а потом отключить маячок слежения, установленный Тони некоторое время назад
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-паук: Возвращение домой - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (20)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-паук: Возвращение домой":
1
2017 год
7.1
2
2019 год
7.4
3
2021 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-паук: Нет пути домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-паук: Вдали от дома онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. влад, оставлен 10 апрель 2023 20:33
    очень хороший фільм мене подобаецяочень хороший фільм мене подобаецяочень хороший фільм мене подобаеця
  2. Жена Том Холланда, оставлен 13 март 2023 08:47
    Том Холланд краш , мой муж😘😘😘
Вход на сайт
Быстрая регистрация