Молокососы

Skins

Про что сериал «Молокососы»

:
Сериал "Молокососы" рассказывает о жизни группы учеников старших классов школы из Бристоля. Они переживают переходной возраст, когда у юношей появляется не детский интерес и влечение к противоположному полу. Проявляется чувство собственности, максимализма и большое желание поскорее познать всё. Они растут и каждый из них понимает, что хотят больше свободы и меньше контроля со стороны родителей и учителей. У каждого из них есть свои мечты и желания. Ребята желают поскорее стать взрослыми и быть независимыми.

Лидер класса обаятельный ученик по имени Энтони Стонэм, пользуется большим авторитетом среди одноклассников. Тони, обладатель яркой внешности и он очень обаятельный молодой человек. Такие его качества позволяют ему часто менять секс-партнёрш. У Тони есть любимая девушка-Мишель, которая всегда прощала его измены. После очередной измены Тони с девушкой по имени Эбби, Мишель в отместку занимается сексом с её братом Джошем. В скоре Джош решил ухаживать за Эффи, она была младшей сестрой Тони и ему удаётся совратить её.

Ученики класса пристрастились употреблять запрещённые наркотические вещества. Даже у девушек оказались свои наставницы которые их учили как правильно курить марихуану. За тем выясняется, что в их группе есть свои геи и лесбиянки. Одной из таких была Эмили, она открыла для себя прелести лесбийской любви.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Молокососы":
1
2007 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сексуальное просвещение онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. 😨, оставлен 07 май 2023 09:13
    сериал интересный до 4 сезона, остальное можно не смотреть. Ощущение что сериал незаконченный, а многие тайны так и не были раскрыты.сериал интересный до 4 сезона, остальное можно не смотреть. Ощущение что сериал незаконченный, а многие тайны так и не были раскрыты.
Вход на сайт
Быстрая регистрация