Сексуальное просвещение

Sex Education

Про что сериал «Сексуальное просвещение»

:
Перед тем как приступить к сериалу ознакомимся с главными персонажами .
Отис главный герой скромный и необщительный подросток к тому-же еще и девственник живущий со своей мамой. Мэйв Уайли полная противоположность Отису она может переспать почти со всеми живет одна есть старший брат который не горит желанием общаться со своей сестрой. Эйми Гибб лучшая подруга Мэйв но это приходиться скрывать ради популярности в школе. Откровенная и даже глупая девушка любит обсуждать секс. Эрик лучший друг Отиса открытый гей. Любит ярко одеваться прозвище тромбохренист. Адам Грофф сын директора школы ставший в парнем Эрика. Джексон Марчетти на определенное время был парнем Мэйв не пьет не курит спортсмен и староста школы.

Отис в месте с Мэйв решили открыть свою секс клинику ведь мама у Отиса секс терапевт а значит у него должно быть это в крови но вот только первый сеанс идет не очень то и гладко и его советы являются часто бесполезными. Но придя на вечеринку Отис решил еще попробовать померить пару и ему это получается . После чего Он в месте с Мэйв решает еще попробовать. Но никто не должен об этом из учителей узнать а тем более мама Отиса ведь это может все выйти в неловкий разговор. Отис так-же боится признаться признаться Мэйв что она ему нравиться хотя он даже не догадывается что это взаимно. Что может получиться из всей этой секс клиники и к каким последствиям это все проведет в дальнейшем.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нормальные люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Светила онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Гость 123, оставлен 21 сентябрь 2023 19:37
    когда выйдет озвучка 4 сезона?
Вход на сайт
Быстрая регистрация