Теория большого взрыва

The Big Bang Theory

Про что сериал «Теория большого взрыва»

:
"С кем мне поговорить насчет перманентного резервирования столика? - Не знаю...С психиатром, например",- разговор Шелдона Купера и официантки в ресторане. Он — один из величайших умов, в том, что касается физики. Но помогает ли ему аналитическое мышление в действительности? Он ненавидит людей, относится к ним свысока, прекрасно понимая различие своего интеллекта и среднего человека. Ему приходится жить в одном доме с Леонардом Лики Хофстедтером , подающим надежды ученым. Добродушный очкарик легкий по характеру и совсем неприспособленный в быту. С ними дружат двое таких же ботаников — Говард Джоэл Воловиц и Раджеш Рамаян Кутраппали. Дружная четверка закончила Калифорнийский технологический университет и теперь работают на кафедре.

С женщинами им категорически не везет: "Если ты прекратил уже попытки привлечь самку",- говорит язвительно Шелдон в адрес Леонарда, когда тот завороженно смотрит на Пенни. Напротив их холостяцкой квартиры поселилась очаровательная красотка. Она ничего не понимает в физике и высшей математике, а выражение "Теорема Ферма" для нее ничего не значащий набор звуков. Но она красива и четверо ненормальных физиков сразу же на нее обращают внимание. Они настолько привыкли жить в своем надуманном мире, что теперь растерялись, увидев реальную девушку и не могут поговорить: "Просто скажи свою реплику нормальным человеческим голосом",- говорит Лесли Уинкл талантливому социопату. Лесли тоже очкарик, как и Хофстедтер. Но в отличие от друзей, не преклоняется перед умом Купера, а называет его "дурилка".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Теория большого взрыва":
1
2007 год
8.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

12 сезон
развернуть
11 сезон
развернуть
10 сезон
развернуть
9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация