Бэтмен

The Batman

Про что фильм «Бэтмен»

:
Мэр города Готэм по имени Дон Митчелл стал жертвой маньяка Загадочника во время празднования Хэллоуина. Владелец многомиллиардной корпорации Брюс Уэйн по ночам перевоплощается в супергероя Бэтмена, чтобы ловить преступников. На протяжении последних двух лет он добился значительных успехов, хотя большинство полицейских относятся к народному мстителю с неодобрением. Тем не менее, Джеймс Гордон считает необходимым сотрудничать с главным героем, особенно когда находит открытку, адресованную последнему от Загадочника.

В дальнейшем злодей расправляется с начальником отделения Питом Сэвэджом, оставив второе послание. При обыске машины Митчелла удается найти флешку, где хранятся фотографии градоначальника с некой Анникой Козлов, работающей в клубе «Айсберг Лаунж». Злачным заведением управляет "Пингвин", приспешник главного мафиози города Кармайна Фальконе. Допрос владельца ничего не дает, но внимание Бэтмена привлекает официантка Селина Кайл, близкая подруга Анники. Проследив за барышней до дома, Брюс находит мисс Козлов, но упускает ценную свидетельницу.

Дальнейшее расследование приводит к тому, что удается обнаружить большую коррупционную схему во властных структурах. Фальконе регулярно платил Сэвэджу за покровительство. Другим взяточником является окружной прокурор по имени Гил Колсон. Последнего похищает Загадочник и одевает ошейник со взрывчаткой на шею, отправив на похороны Дона. В итоге, маньяк заставляет жертву ответить на три вопроса. Оказавшийся рядом Бэтмен дает правильные подсказки по первым двум. Однако, третий касается организаторов ареста наркоторговца Сальваторе Марони. Прокурор не хочет их сдавать и погибает.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бэтмен - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бэтмен":
1
2022 год
7.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Допрос онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё ещё мертвы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Домашний арест онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Готэм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кошачьи миры Луиса Уэйна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лига справедливости Зака Снайдера онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. 111111, оставлен 23 февраль 2024 22:50
    пидорасы на сюжетной бронепидоRaSI на сюжетной броне
  2. Shower, оставлен 31 август 2022 12:34
    Лучший бэтмен, такого кайфа от фильма не ожидал, просто бомба, Нолан сосёт, тёмный рыцарь - полная хрень. Леджера не трогаю - любимый джокер, но как по мне только он и сделал фильм. А вот классический образец того как надо делать фильмы и каким должен быть защитник Готема. Картинка, музыка, атмосфера - все просто пушка. Увидев в первый раз в трейлере что Патисон теперь наденет чёрный костюм думал что хуже быть не может, как же сильно я ошибался. Фильм бомбей. Пересматриваю уже в 4-й раз. Зашло. Дети - мимо.
Вход на сайт
Быстрая регистрация