Домашний арест

Про что сериал «Домашний арест»

:
Достигнув определенного карьерного роста и влияния, чиновник способен стать непревзойденным манипулятором, словам которого не стоит доверять. Когда-то давно, выходец из обычной коммунальной квартиры, Аркадий Аникеев, был обычным "ботаном", терпевшим постоянные унижения от более сильного мальчика-соседа. Повзрослев, умный паренек, покинув надоевшее жилище, сумел добиться желаемой цели, став уважаемым в родном городке человеком. Приложив немало усилий, Аркаша занял кресло местного мэра, а его обидчик, Иван Самсонов, трудится обычным экскаваторщиком на стройке.

Однако, политические интриги, патологическая жадность и любовь к роскошному существованию, сыграли с главным героем злую шутку. Попавшись на очередной взятке, алчный мужчина был отправлен под домашний арест, в ту самую комнатушку, где прошло его детство. Одновременно с этим, от коррумпированного градоначальника отворачиваются супруга, присвоившая семейные накопления, а также близкие приятели и влиятельные особы. Находясь в нелицеприятной ситуации, бывший мэр не знает, как быть дальше?!

Лишившемуся сбережений и власти Аникееву, придется заново учиться жить в компании обычных граждан, находящихся за чертой ниже среднего класса. Ко всему прочему, накануне произошедших событий, экс руководитель населенного пункта заставил Самсонова поцеловать "пятую точку" ради получения работы. Вскоре, взяточнику предстоит столкнуться с реальностью, которую часто игнорируют чинуши, находящиеся у власти. Впереди мужчину ожидают непростые испытания, тайные заговоры, шантаж, новые выборы и настоящая любовь, способная изменить привычную, беззаботную жизнь...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ночная смена онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чужак онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Губка Боб в бегах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 12:35
    Смотрю во второй раз, очень понравился, Деревянко супер, очень рад, что карьера идет в гору, талантливый, умный и мастер своего дела, надеюсь перестанет в пердильных комедиях играть, хотя судя по последним у него все отлично. Робак тоже очень хорошо играет, верю). Да и Бурунов молодец, вторая роль, а играет так что тоже верю), хоть и амплуа не его. Но что действительно раздражает, это быдло-агрессия на протяжении всего сериала. Персонаж Робака и его жены получился максимально ущербным имбецилом, который все жизнь прожил как быдлятина и продолжает унижать людей вокруг тк недоволен своей жизнью. Иногда сериал перегибает с насилием к Деревянко. В детстве Самсонов его унижал и только как Деревянко отыгрался за все унижения, тут же его жизнь "наказывает" и унижения продолжаются. Как-то несправедливо выходит...) Да причем еще семья явно удовольсвтие получает от страданий человека. Больные люди)
Вход на сайт
Быстрая регистрация