Кошачьи миры Луиса Уэйна

The Electrical Life of Louis Wain

Про что фильм «Кошачьи миры Луиса Уэйна»

:
В конце девятнадцатого столетия художник по имени Луис Уильям Уэйн стал единственным кормильцем в аристократическом семействе. Восемнадцать месяцев назад погиб отец, оставив пять дочерей и супругу на попечении наследника. Хоть мать и трудится неполный рабочий день в лондонской газете Уильяма Ингрэма, зарплата мизерная. Изначально Луис увлекается музыкой, но стабильный доход данное предприятие не приносит.

В конечном итоге, мистер Уэйн начинает писать портреты для более состоятельных сограждан. Доходов хватает, чтобы нанять для сестер в 1881-ом году гувернантку в лице Эмили Ричардсон. В эту очаровательную особу главный герой сразу же влюбляется. В 1884-ом пара женится, к огромному разочарованию старшей сестры Кэролайн и других домочадцев.

Во избежание скандалов, чета снимает жилье в Хэмпстеде. При этом Луис продолжает финансово обеспечивать родных. Месяцы спустя врачи диагностировали у Эмили рак молочной железы. Прогуливаясь по сельской местности, пара находит бездомного котенка и называет Питером. По идее забота о питомце должна смягчить эмоциональные страдания женщины. В викторианскую эпоху этих животных не жаловали, но Уэйн изображает антропоморфных котов и становится известным.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Кошачьи миры Луиса Уэйна - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть King's Man: Начало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дэдпул онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Прибытие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Это мы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация