Бо Бёрнэм: Дома

Bo Burnham: Inside

Про что фильм «Бо Бёрнэм: Дома»

:
Бо Бернем - известный и популярный стэнд-ап комик, чьи работы славятся своими экспериментальными новациями. В своей новой работе он подробно описывает злободневную проблему нашего времени, а именно - нахождение человека в четырех стенах по причине самоизоляции. Конечно, поводом для нее послужила всем известная болезнь под названием коронавирус. Данное исследование оформлено в жанрах комедии, театра и документального кино, где грань между вымыслом и реальностью размывается. Таким образом, картина позволяет узнать автора с совершенно новой стороны.

Автор исследовал собственное психическое состояние в условиях нахождения в замкнутом пространстве, и нашел его заметно ухудшившимся. В работе освещаются все стороны такого времяпрепровождения, даются ответы на злободневные вопросы, а также подчеркивается влияние интернета и социальных сетей на жизнь современного человека. Происходящее на экране изрядно дополняется авторскими комментариями. В картине лицедей также исполнит свои новые комедийные песни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бо Бёрнэм: Дома - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бо Бёрнэм: Дома":
1
2021 год
8.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация