Шеф 2

Про что сериал «Шеф 2»

:
Для сотрудника полиции оказаться за решеткой худшая участь из всех возможных. По крайней мере так полагал полковник по имени Виктор Расторгуев, пока не превысил должностные полномочия. Оказалось, что Фемида не жалеет своих и чужих, потому главный герой быстренько попал в тюрьму, где познакомился с другим представителем правоохранительных органов, майором по фамилии Карпатов. С последним у него складываются дружеские взаимоотношения. Оказывается, новый приятель осужден за вымогательство. Однако, офицер попросту взял на себя вину начальника. Благодаря этому Дмитрий Холодилов смог остаться на свободе и дослужиться до звания генерала в министерстве внутренних дел. Нельзя сказать, что благодетелю он отплатил за услугу, поскольку Карпатов продолжает оставаться в неволе.

Через полтора года сотрудник Департамента собственной безопасности предлагает Расторгуеву заключить сделку. Его выпускают на волю, чтобы внедрить в качестве агента в структуру, которой руководит Холодилов. Последнего необходимо разоблачить и привлечь к ответственности. Дав согласие на рискованную операцию, Виктор выходит на волю, чтобы узнать, его никто не ждет из близких, а друзья поспешили забыть оскандалившегося полковника.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (18)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Шеф 2":
1
2012 год
7.3
2
2013 год
7.5
3
2015 год
7.8
4
2016 год
7.1
5
2021 год
7.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация