Шеф. Игра на повышение

Про что сериал «Шеф. Игра на повышение»

:
Главным героем остросюжетной кинокартины становится Виктор Расторгуев - всеми знакомый полицейский, который совсем недавно получил хорошую должность и стал начальником главного ведомственного подразделения. Однако он не привык протирать штаны в кабинете и сидеть на месте, поэтому продолжает охотиться за своим непримиримым врагом - известным криминальным авторитетом Максимом Тихомировым. Негодяй тоже достиг немалых высот и теперь несет ответственность за всю организованную преступность в Санкт-Петербурге.

Виктор уже давно выслеживает злоумышленника, но пока не смог засадить его за решетку. Но теперь он настроен серьезно и не намерен больше упускать такой шанс. А помогут ему в этом деле лучшие друзья, а по совместительству, коллеги по работе - опытный Локтев и остроумный Некрасов. Однако не стоит недооценивать Тихомирова, ведь он тоже не собирается ждать, когда его поймают, поэтому привлекает к делу бывшего полицейского - Андрея Ровинского. Сможет ли Расторгуев достигнуть своей цели и поймать криминального авторитета, или все его попытки обернуться неудачей?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Шеф. Игра на повышение":
1
2012 год
7.3
2
2013 год
7.5
3
2015 год
7.8
4
2016 год
7.1
5
2021 год
7.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шеф. Возвращение онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полиция Чикаго онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация