Твин Пикс

Twin Peaks

Про что сериал «Твин Пикс»

:
В небольшом американском городе происходит трагедия, которая мгновенно вносит хаос в размеренную жизнь людей. На пляже находят труп местной старшеклассницы. Начальник полиции начавший вести дело обращается за помощью к ФБР. На такой шаг мужчина решается из-за обстоятельств произошедшего, которые убеждают, что произошло убийство. Его предположение подтверждает агент Купер, прибывший в Твин Пикс. Знакомясь с материалами следствия, он находит факты того, что преступление связано с делом, которое он расследовал в прошлом. На такие мысли сыщика наталкивают частицы бумаги, найденные под ногтями Лоры. Год назад он извлёк такую же улику из-под ногтей жертвы другого вопиющего случая.

Понимая, что в обоих эпизодах может быть замешан один человек, Купер решает действовать крайне осторожно. Тем временем шериф который вызвал его, начинает подозревать Бобби — возлюбленного погибшей. Полицейский арестовывает парня. Главный герой не верит в виновность старшеклассника, но присоединяется к допросу. Чуть позже обнаружили еще одну девушку, она была жива, но находилась в состоянии комы, тело было обморожено. Медки констатировали что она была изнасилована. Шеф Труман начал догадываться, что в поселении появился маньяк. Характер нанесённых увечий был схож. Вместе с шерифом, детектив день за днем раскапывают свежие доказательства и восстанавливают цепочку событий. Расспрашивают досконально всех проживающих окрестностей. Каждая новая серия этого сериала открывает темные стороны прошлого коренных жителей, с виду безмятежного и тихого городка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Твин Пикс":
1
1990 год
8.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Обмани меня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация