Человек-паук: Через вселенные

Spider-Man: Into the Spider-Verse

Про что мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»

:
Полицейский из Нью-Йорка по имени Джефферсон Дэвис женат на медсестре Рио Моралес и вместе с ней воспитывает пасынка Майлза. Мужчина недолюбливает всевозможных супергероев, в особенности Человека-паука. В определенный момент удается устроить отпрыска в респектабельную школу, где юноша знакомится с блондинкой Гвандой. Дядя Аарон, он же "Бродяга", уговаривает Майлза отправиться вместе разрисовывать стены метрополитена. Там главного героя кусает генно-модифицированный паук. Таким образом появляется еще одна версия знаменитого супергероя.

Между тем гениальный злодей Уилсон «Кингпин» Фиск умудряется собрать аппарат, позволяющий путешествовать по различным измерениям. Таким образом он надеется вернуть погибших сына и супругу. Наведавшись в лабораторию преступника, Майлз застает сражение драку Кингпина и его приспешника Зелёного гоблина с Питером Паркером и Бродягой. К сожалению, ситуация развивается крайне скверно.

Человек-паук погибает от рук Фиска, но перед этим отдает главному герою флешку, благодаря которому возможно деактивировать машину Уилсона. Последняя способна уничтожить текущую вселенную при очередном включении. Вскоре начинаются еще более странные события.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-паук: Через вселенные - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-паук: Через вселенные":
1
2018 год
8.1
2
2023 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть В поисках Аляски онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Веном 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Супермен и Лоис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Любовь и гром онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Водоворот онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Варяг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация