Веном 2

Venom: Let There Be Carnage

Про что фильм «Веном 2»

:
Еще недавно журналист по имени Эдди Брок был весьма успешным человеком, с отличной работой и любимой девушкой. Однако, череда невероятных событий привела к том, что главный герой стал носителем инопланетного симбионта Венома. К тому же по собственной глупости и недальновидности, репортер лишился работы и расстался с Энни. Последняя не долго страдала и нашла себе надежного и перспективного ухажера, за которого собирается замуж.

Ныне Эдди проживает в квартире, где устроил редкостный бардак. Венома приходится кормить курами, хотя пришелец постоянно требует человечины. Однажды к нему обращается детектив полиции Патрик Маллиг, которому нужна помощь. Дело в том, что вскоре должны казнить серийного убийцу Клетуса Кэссиди, а большинство трупов его жертв так и не удалось найти. Брок должен взять интервью у маньяка, параллельно пытаясь узнать местонахождение невинно убиенных людей. Согласившись на сотрудничество, главный герой отправляется в тюрьму строгого режима под названием Рэйвенткрофт. Злоумышленника держат в отдельной клетке. Он исписал стены собственной кровью, а с гостем заводит разговор про отца. В определенный момент Клетус выводит журналиста из душевного равновесия.

Эдди опрометчиво бросается с кулаками на злодея, в следствии чего последний кусает руку посетителя, проглотив частичку Венома. Внутри Кэссиди развивается собственный симбионт Карнаж. Благодаря его мощи маньяк не только сам выбирается на свободу, но и освобождает возлюбленную по прозвищу "Визг". Правда, сверхъестественная способность суперзлодейки ослабляет Карнажа. Парочка начинает резню в городе, а Брок не может им противостоять на равных.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Веном 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.7 (15)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Веном 2":
1
2018 год
6.9
2
2021 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Веном онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация