Лёд 2

Про что фильм «Лёд 2»

:
Некогда успешная фигуристка Надежда Лапшина наконец осуществляет мечту своей жизни, и выходит замуж за хоккеиста команды "Байкпроммаш" Александра Горина. Жених едва успевает на церемонию, после очередного победного матча, но это только добавляет эмоций. В положенный срок Надя узнает, что ожидает ребенка, но помимо радостной новости, у врачей имеется и печальная. В результате полученной травмы, она имеет все перспективы не пережить родов, однако железный характер не позволяет пойти на попятный. Родив очаровательную девочку, которую назовут в честь мамы Надюшей, женщина умирает.

Оставшийся с младенцем на руках лидер хоккейных атак попадает в непростую ситуацию, ибо управляться с пеленками и готовить кашки, оказывается не проще, чем забрасывать шайбы в ворота противника. Наделав массу ошибок, и наслушавшись множества "добрых" советов, герой уверен лишь в одном - его дочь никогда не подойдет к ледяной арене, сгубившей её мать. Между тем бывший тренер Лапшиной Ирина Шаталина находит у ребенка отменные способности, да и сама Надя рвется в спорт. Из-за многочисленных конфликтов, Саша рискует лишиться родительских прав, а опеку над девочкой суд отдает Ирине. Тогда взбешенный отец планирует побег за границу, собираясь забрать с собой чадо.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Лёд 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Лёд 2":
1
2020 год
7.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Паромщица онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация