Спартак: Боги арены

Spartacus: Gods of the Arena

Про что сериал «Спартак: Боги арены»

:
Гладиаторы это люди, которых обучают ещё с самого детства. Большинство рабы, которых выкупают некоторые богатые патриции, и обучают их за свой счет. После, если гладиаторы побеждают, это приносит им славу, а владельцу их доход. И те кто постоянно побеждают, получают свободу, а владельцы школ гладиаторов доступ к высшему обществу Древнего Рима. И вот молодой Батиат, ланиста, получает от своего отца школу гладиаторов. Он еще юный, но собирается построить свою империю, и обеспечить жену всем необходимым. Но для этого нужно побеждать на арене, и нужны гладиаторы.

Батиат видит, что не все в его школе храбрые и отважные. Более того он терпит поражения на аренах, и его репутация падает. Но появляется тот, кто может помочь ему взойти на вершину. Его зовут Ганник, и он раб. Но обучившись сражаться на арене, и оказавшись в школе именно Батиата, он начинает побеждать. Тогда то владелец школы решает, что именно на него и нужно тратить деньги, и пытаться его сделать еще сильнее. Как раз приближаются важные игры, и для Батиата это возможность угодить влиятельным людям. Но чтобы это произошло, требуются победы. Потому он не жалеет сил и девушек, чтобы задобрить Ганника. А тот не думает о богатстве, для него будет лучшей наградой свобода, которая полагается чемпиону арены. И для этого он готов на всё, даже встретиться с самыми опасными гладиаторами мира. Что же с ним будет дальше происходить в данном сериале?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация