Мир Юрского периода: Господство

Jurassic World Dominion

Про что фильм «Мир Юрского периода: Господство»

:
В следствии извержения огромного вулкана под названием Сибо расположенного на территории острова Нублар "Миру Юрского периода" приходит конец. Вместе с тем в Поместье Локвуда происходит инцидент, который приводит к освобождению всех динозавров из клеток. Они начинают стремительными темпами распространяться по всей Земле. Бывшая сотрудница парка развлечений по имени Клэр Диринг привлекает подругу Зию Родригес к разоблачению незаконных действий "Департамент рыбы и дикой природы", организовавшей ферму в штате Невада. По имеющимся сведениям доисторических животных там содержат в отвратительных условиях.

Прибыв в вышеуказанный район, тандем проникает на территорию комплекса, где видят запертых в клетках динозавров, привязанных цепями. Малютка насутоцератопс находится на грани гибели, потому женщины освобождают его и отводят к фургону, за рулем которого сидит Франклин Уэбб. В этот момент нарушителей замечает охрана комплекса. Начинается погоня, в следствии чего приходится заехать в закрытую зону, где содержат особо свирепых особей. Последние разносят автомобили охранников, в следствии чего главной героине с приятелями удается унести ноги.

Между тем Оуэн Грейди ведет охоту на паразауролофов и ловит одну особь с помощью лассо. Затем он едет к Клэр Диринг, вместе с которой воспитывает сиротку Мейзи Локвуд, являющейся клоном внучки Бенджамина. К тому же парочка встречает велоцираптора Блю, натренированного Оуэном. Это самка, которая недавно родила детеныша и очевидно нуждается в убежище. Специальные службы охотятся на необычных динозавров, пытаясь использовать в качестве оружия. Грейди желает защитить бывшего питомца.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мир Юрского периода: Господство - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.7 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мир Юрского периода: Господство":
1
1993 год
7.8
2
1997 год
7.0
3
2001 год
6.6
4
2015 год
6.8
5
2018 год
6.2
6
2022 год
5.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мир Юрского периода 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Юрского периода онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Проект «Адам» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Парк Юрского периода онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-муравей и Оса онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 12:36
    В общем и целом скучноватенько и затянуто. Сюжет здесь ради сюжета. Ну типо он тут вообще не нужен ибо весь фильм это набор сцен, причём довольно нелогических. Графика хорошая да, хоть местами динозавры и выглядят картонно. Фильму явно не хватает рейтинга повыше. Актёры здесь просто играют а старички не зажигают и как будто пришли сюда чтобы просто срубить бабла. Фильм на один раз, лично для меня слабее предыдущих частей (ИМХО)
Вход на сайт
Быстрая регистрация