Проект «Адам»

The Adam Project

Про что фильм «Проект «Адам»»

:
В 2050-ом году на Земле устанавливается жесткий режим диктатуры. При этом технологии развиваются стремительными темпами. На относительно небольшой истребитель даже устанавливают машину времени. Пилот по имени Адам Рид пользуется шансом, чтобы угнать летательный аппарат, но в процессе получает серьезное ранение. Его целью является перемещение в 2018-ый, где возлюбленная Лора выполняла задание и предположительно погибла. По мере того как самочувствие главного героя ухудшается, искусственный интеллект судна блокирует дальнейшее перемещение во времени.

Оказавшись в 2022-ом, Адам сталкивается с собственной двенадцатилетней копией, страдающей от гибели отца Луиса. Подростка удается убедить в благородстве собственных намерений и получить помощь в лечении ранения. За мистером Ридом прибывает отряд из будущего, во главе с мировым диктатором Майей Сориан и ее помощником лейтенантом Кристосом. Планам злодеев мешает внезапно появившаяся Лора. Последняя рассказывает, что застряла во временной петле, а сами путешествия крайне опасны. В частности Майя их использовала в корыстных целях, захватив глобальное доминирование.

Исправить ситуацию можно единственным способом. Адам должен добраться до 2018-го и уговорить еще живого отца не создавать машину времени. Пока обе версии Рида готовятся к перемещению в указанный период, возлюбленная отвлекает отряд Сориан и погибает. После полета энергия корабля истощается, а значит приходится действовать наверняка. Однако, изначально Луис и слушать ничего не хочет об уничтожении грандиозного изобретения. Потому сыновья вынуждены идти против своего отца. Появление Майи резко меняет ситуацию.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Проект «Адам» - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.8 (24)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стражи Галактики онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Юрского периода: Господство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фантастические твари и где они обитают онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Ирина, оставлен 19 ноябрь 2022 02:05
    Фильм супер! Получила удовольствие от просмотра! Мой рекомендасьен!Фильм супер! Получила удовольствие от просмотра! Мой рекомендасьен!Фильм супер! Получила удовольствие от просмотра! Мой рекомендасьен!
Вход на сайт
Быстрая регистрация