Человек против пчелы

Man vs. Bee

Про что сериал «Человек против пчелы»

:
Тревор Бингли живет один, покинутый своей бывшей супругой Джесс. не сумевшей смириться с тем фактом, что особенностями моторики его тела является полная самостоятельность в движениях всех конечностей, включая голову. Нет такого места, где бы герой не зацепил, уронил, разбил или поломал нужную хозяевам вещь. Неконтролируемая подвижность постоянно приводит к тому, что на любой работе он способен продержаться ровно до первой катастрофы. Мужчина давно хочет отправиться в небольшое путешествие с подросшей дочкой Мэдди, но пока у него нет на это денег.

Неожиданное предложение поступить на временную должность охранника в большой красивый дом кажется Тревору отличной возможностью сэкономить на аренде жилья и получить некоторую оговоренную сумму. Молодые супруги Нина и Кристиан Кольстад собираются в отпуск. Они крайне торопятся не опоздать в аэропорт, лихорадочно собирая вещи и попутно консультируя пришедшего работника по поводу его обязанностей. Им некогда читать его рекомендации и расспрашивать о прошлом, немолодой герой выглядит вполне надежно. Хозяин проводит сторожа по всем комнатам, полным удивительных антикварных вещиц и произведений искусства, попутно сообщая, что библиотека имеет автономную систему безопасности, а в гараже стоит раритетное авто, упомянув, что на листке в кухне записаны пароли и логины от многочисленных гаджетов, установленных в особняке, а также расписание ухода за собакой Капкейком, который останется на попечении странного незнакомца.

После суматошного отъезда владельцев, герой спокойно инспектирует территорию, пытаясь погладить увернувшегося пса, и неожиданно замечает случайно залетевшего в помещение небольшого шмеля. Насекомое надо срочно выгнать вон, потому неуклюжий и неловкий смотритель берет в руки мухобойку.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация