Перевозчик

Про что сериал «Перевозчик»

:
Драматическая история закрутится вокруг Олега Грановского – положительного во всех смыслах парня – надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Олег Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Олег. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО - гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…

Олег не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги – убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация