Чужак

The Outsider

Про что сериал «Чужак»

:
«Чужак»-это мистический детектив, основанный на романе легендарного Стивена Кинга.
В маленьком городе совершенно зверское преступление. Кровожадно убит и изнасилован школьник по имени Фрэнк Питерсон. Убийца явно не старался быть осторожным, всюду на теле полно следов ДНК. На место преступления пребывает местный детектив-Ральф Андерсон. Для него увиденное-настоящий стресс, ведь он сам потерял своего ребёнка. На удивление, подозреваемого находят в считанные часы. Было полно свидетелей, которые опознали местного тренера-Терри Мейтленда. Его берут под арест прямиком со стадиона, у всех на глазах. Но мужчина настаивает на своей невиновности, по его словам он находился за семьдесят миль от города в момент происшествия. На следующий день его алиби подтверждается, найдена видео запись. Но в то же время есть другие очевидные факты, указывающие на его причастность. Как Терри смог оказаться в двух местах одновременно? И он ли это?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация