Ненастье

Про что сериал «Ненастье»

:
Мужчины, которые возвращаются из Афганистана, не могут привыкнуть к новой жизни. Они больше не те люди, какие были раньше. Им тяжело адаптироваться и начать все с чистого листа, ведь они привыкли убивать и бороться за свою жизнь каждый день. Герман Неволин приезжает в город Батуев в 1991 году сразу же после демобилизации. Он хочет найти работу, но выбрал именно этого город не зря. Его к себе пригласил командир Сергей Лихолетов. Мужчины сдружились на войне, поэтому сейчас активно помогают друг другу. Бывшие афганцы встречаются с другими сослуживцами в ледовом дворце. В нем была заранее подготовлена встреча, поэтому ребята просто не могли позволить себе не прийти.

Герман знакомится с очаровательной девушкой по имени Татьяна. Таня является дочкой тренера и сразу же очаровывает Неволина своей красотой и непосредственностью.
Проходит 8 лет. Герман и Сергей работают вместе. Они прошли нелегкий путь и смогли устроиться инкассаторами. В один из дней главный герой грабит инкассаторскую машину и сбегает со всеми деньгами. Всего оказывается украдено 140 миллионов рублей. Сумма баснословная для обычного работяги. Татьяна узнает об этом только от следователя, так как любимый, конечно же, не посвящал ее в свои планы. Она в шоке от происходящего и даже не знает что думать. Только отец Тани знает о произошедшем. Сразу же после ограбления автомобиля Герман встречался с ним и отдавал долги за дачу. Никто не понимает, почему Герман совершил это преступление и что будет дальше.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гримм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нормальные люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация