Секс в другом городе: Поколение Q

The L Word: Generation Q

Про что сериал «Секс в другом городе: Поколение Q»

:
Сериал продолжает историю про тех, кто пытается найти своё место в жизни, и встретить необычные знакомства. Старые персонажи: Бетти, Элис и Шейн прошли через многое, и их судьба сложилась прекрасно. В данном сериале зритель сможет увидеть, что же именно с ними произошло дальше. Но теперь дорога новому поколению. Тем кто еще молоды, порочны, и имеют небольшие особенности в своей жизни. Ведь все они имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, с которой предстоит жить в городе, где есть множество трудностей.

Но так как они довольно молоды, и имеют множество дел: работа, друзья, семейные отношения, они могут пройти через всё это. Общаясь постоянно вместе женщины могут довериться друг другу. У каждой существует огромное количество различных проблем: нужно как то ладить с родственниками, пытаться жить со своей ориентаций, и просто иметь общий язык со своими коллегами по работе или соседями. В данном случае им будет не просто наладить жизнь. Но все они могут это сделать, и у них есть еще много свободного времени и идей, а также поддержка.

Вот так главные героини и живут: влюбляются, ссорятся, находятся в близком контакте со своими вторыми половинками, и просто радуются солнечному дню. Вместе они пройдут через все трудности, смогут обрести своё счастье, и встретить те самые необычные знакомства на своём пути. Но так ли это будет на самом деле? И что ждёт их дальше в данном увлекательном сериале?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Секс в другом городе: Поколение Q":
1
2019 год
7.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация