К востоку от рая

Edenui dongjjok

Про что сериал «К востоку от рая»

:
Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир.

Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хоккеистки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Филатов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Батист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация