Бруклин 9-9

Brooklyn Nine-Nine

Про что сериал «Бруклин 9-9»

:
Джек Пиральта – очень ценный сотрудник полицейского участка 9-9 в Бруклине. Именно поэтому его до сих пор не уволили – в последний момент он может раскрыть любое преступление, а всё остальное время относится к своей работе безответственно и несерьезно. Поэтому, когда у него появляется новый начальник – суровый и жесткий капитан Рэймонд Холт, Джек начинает нервничать и стараться понравиться шефу. Помимо Пиральты, в участке есть и другие полицейские – полная его противоположность Эми Сантьяго. Она отличница и максималистка, привыкла проявлять инициативу и дотошно выяснять подробности, из-за этого ее практически невозможно слушать. Чарльз Бойл – добродушный, но странный парень, который обожает обниматься и считает Джека своим лучшим другом, при этом очень любит свою семью и имеет множество родственников.

Роза Диас совершенно не похожа на Бойла и Пиральту – она жесткая, хладнокровная и загадочная. Она спокойно делает свою работу и демонстрирует по отношению к окружающим равнодушие, не стремится подружиться и ничего не рассказывает о себе. Другая девушка – Джина Линетти наоборот ищет повод, чтобы уклониться от исполнения своих прямых обязанностей и ведет собственный блог прямо на рабочем месте, не стесняясь коллег.Но самым милым и забавным полицейским является Терри Джефордс, он всегда говорит о себе в третьем лице и панически боится, что с ним может произойти несчастный случай. Именно поэтому сержант работает в отделе. Хичкок и Скалли – закадычные друзья, приходят на работу, чтобы пообщаться друг с другом и посоревноваться, кто съест больше еды и дольше просидит в кресле.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хорошая борьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация